Турбо-таз: база данных турбовых тазов
Всего в базе 292 машин.
Калькулятор КПП

Главная

Заработок на продаже игровых аккаунтов: способы

07.07.2022
Есть сразу несколько способов, которые могут быть использованы для заработка на продажа аккаунтов официальный сайт. Чтобы понимать то, как это работает, нужно рассмотреть каждый из них.

Прокачка аккаунта и его дальнейшая продажа

Это самый интересный, но не слишком прибыльный способ заработка на аккаунтах в играх. Его суть в том, что пользователь должен будет создать новый аккаунт, прокачать ему звание, а потом продать желающему игроку. Такая схема будет работать в следующих играх:

  • Counter-Strike: Global Offensive. Тут есть сразу два звания: соревновательный режим и напарники. Если получить Global Elite каждом из них, то стоимость аккаунта будет находиться на отметке 1000-1500 рублей и выше. Таких аккаунтов получится делать, как минимум, несколько в месяц.
  • Dota 2. В этой игре есть MMR. От него зависит и ранг, который был получен. Если получить 6000 MMR, при том условии, что за победную игру дают 25 MMR, то аккаунт будет стоить 5000-8000 рублей. Хорошие вложения, не так ли?
  • League of Legends. Тут, как и в случае с Dota 2, есть свои ранги. Правда тут нет числовой отметки. Аккаунты с высоким званиям могут быть проданы за пару тысяч рублей. При этом в League of Legends есть персонажи, которые будут доступны после достижения определенных уровней. За это также готовы переплатить.
  • Fortnite. Это достаточно интересная королевская битва, где также есть ранги. Аккаунты с повышенным званием могут быть проданы за пару тысяч рублей и это не предел.

То есть, задача пользователя проста: он должен создавать новые аккаунты и продавать их с наценкой после достижения определенного уровня или звания. Для заработка на этом, к сожалению, нужно иметь хорошие игровые навыки. Для их получения придется потратить личное время.

Перепродажа игровых аккаунтов

Заработок на продаже игровых аккаунтов от 15000 рублей в месяц

Это еще один весьма действенный способ заработка. Нужно будет покупать аккаунт и продавать его с небольшой наценкой. Звучит достаточно просто, но на деле нужно будет учитывать множество нюансов:

  • Украденные аккаунты. Достаточно часто те, кто продают аккаунты, украли их у обычных пользователей. В их покупке нет какого-либо смысла, ведь доступ к ним будет восстановлен хозяином, а деньги никто не вернет.
  • Правильное определение цены. Для этого рекомендуется не обращаться к сторонним ресурсам, а проанализировать весь рынок и сделать свой вывод.
  • Необходимость в начальном капитале. Он и будет использовать для покупки-продажи первых аккаунтов. Со временем, когда получится заработать на банальной перепродаже, вы можете увеличить стоимость аккаунтов.

Для покупки и реализации аккаунтов рекомендуется использовать сторонние ресурсы или тематические форумы. О них будет рассказано немного позже.
Яндекс.Метрика